Главная / Игровой автомат «Festive Indulgence» в клубе Вулкан

Игровой автомат «Festive Indulgence» в клубе Вулкан

Есть целая признанная во всем мире разновидность игр, которые называются рождественскими, потому что явно посвящены этому веселому и доброму празднику. Онлайн слот «Festive Indulgence» от клуба Вулкан (vulcan24club) — один из лучших примеров такого рода приложений, которые рассказывают о том, что происходит в волшебную ночь Рождества и могут подарить игроку много настоящих подарков.

Используются в аппарате пять игровых барабанов, на каждом из которых игроки наблюдают по три рисунка. Ставки можно будет сделать на девяти игровых линиях, количество которых каждый игрок может регулировать по собственному усмотрению.

Среди игровых символов слота «Festive Indulgence» выделяются обычные английские буквы с цифрами 9 или 10, которые символизируют, как и на множестве других игровых слотов, номиналы для игровых карт. Тут представлены старшие карты от девятки и до самого дорогого туза. Они просто нарисованы в стиле, который часто используется для новогодних и рождественских открыток и поздравлений. Это наиболее дешевые игровые символы. Все они украшены какими-то элементами зимнего праздника: еловыми шишками, ленточками, которыми перевязывают подарки, подарками в коробках и т. д.

Более дорогие рисунки — это изображения праздничного большого торта, запеченной с яблоками индюшки, смешного ушастого эльфа, который принес подарок под елочку и самого веселого Санта Клауса с кучей подарков в мешке.

В игре действует и «дикий» символ в виде надписи в еловом венке. Этот рисунок приносит самые большие призы, а кроме того, может в любой выигрышной комбинации подменить любой другой символ, за исключением только скаттера. Любая игровая комбинация, в которой принимает участие «дикий» символ, увеличивает свою ценность в два раза. Скаттером служит изображение большого подарка в коробке. Этот символ приносит выигрыши в любой точке на игровых барабанах, где бы он не появился. А если выпадает по три скаттера или больше, игроков клуба Вулкан ожидают полтора десятка бесплатных спинов, во время которых все выигрыши будут увеличиваться в три раза. Таким образом, у игрока больше возможностей получить выигрыши, чем в других играх.

Сам эмулятор «Festive Indulgence» игра крайне привлекательный, но только нужно быть очень осторожным при определении своей ставки, потому что при длительной последовательности «пустых» спинов можно проиграть достаточно много денег, что будет крайне обидно. Поэтому игру лучше изучить на демо, чтобы получать как можно больше возможностей для выигрышей.

Игровой автомат «Festive Indulgence» в клубе Вулкан

 
 
Главная Новости Обратная связь Ресурсы