Главная / Красавицы с Дикого Запада ждут смельчаков в клубе Вулкан

Красавицы с Дикого Запада ждут смельчаков в клубе Вулкан

Бывают моменты, когда очень хочется испытать яркие драйвовые эмоции, однако обстоятельства не позволяют осуществить Вам нечто масштабное. В этом случае Вам помогут знаменитые игровые автоматы онлайн казино Вулкан https://vulcan-topkasino.com/. Здесь Вы сможете прекрасно провести время, вращая барабанных красочных симуляторов, получить приятный вступительный бонус за регистрацию, а так же побороться за главный Джекпот.

В игровых залах в платном и бесплатном формате Вас ждут виртуальные игры, созданные такими именитыми компаниями как NetEnt, BetSoft, Novomatic, Playtach, EvoPlay и других не менее известных брендов. Азартных геймеров в игровом клубе Вулкан ждут такие увлекательные и щедрые онлайн слоты как :Genie Wild, Skull Duggery, Crazy 7, Spiderman, Medieval Money, Pacific Attack, Fruit Case, Go Bananas!, Big Bang, Hook's Heroes, Super Lucky Frog и Mega Fortune.

Знойные красавицы с Дикого Запада стали визитной карточной игрового автомата Western Belles. Если Вы хотите получать и яркие впечатления, и солидные выигрыши, можете смело запускать данный симулятор, ведь там Вас ждет множество приятных сюрпризов. Игровое поле на 5 барабанов вряд ли кого-то удивит, а вот кнопок управления необычно мало. Геймер может выставить 1, 10, 20 или 40 выигрышных линий и установить для них ставку от 1 до 10 монет. Так же есть кнопка для запуска автоматических вращений.

Сразу после загрузки игры Western Belles у Вас уже будет активирована специальная функция «Wild Reel», которая повышает не только стоимость одного спина, но и обеспечивает регулярное выпадение девушки в красной рубашке, которая будет демонстрировать свои длинные ножки и выполнять функции Дикого Символа.

Символами слота стали карточные знаки от 9 до туза, ковбойские сапоги, широкополые шляпы, а так же портреты девушки в белой рубашке и знойной красавицы в коротенькой жилетке на голое тело. Картинка поцелуя с надписью Wild является стандартным Диким символом замещения, который выпадет и во время обычных вращений и во время фриспинов, которые можно выиграть, собрав 3 иконки «Bonus» на 2, 3 и 4 барабанах. Если Вы не отключали «Wild Reel», то во время бесплатных бонусных вращений Вам будет выпадать Дикая ковбойша в белом.

 
 
Главная Новости Обратная связь Ресурсы