Главная / Онлайн игровые автоматы приглашают отдыхать в компании призраков и другой нечисти

Онлайн игровые автоматы приглашают отдыхать в компании призраков и другой нечисти

Онлайн игровые автоматы всегда приятнее играть бесплатно, особенно если у Вас еще нет достаточного игрового опыта или лишних средств, чтобы играть на деньги. На портале vulcanigrovie-apparati.com/ Вас ожидает обширная коллекция разноплановых виртуальных симуляторов. Фруктовая классика представлена онлайн слотами: Fruits'N'Stars, Reel Rush, Fruit Zen, 7's Wild и им подобные. Если Вас интересуют «однорукие бандиты» на 3 или 4 барабана, тогда обратите внимание на Jackpot Ultra, Ugga Bugga, Triple Magic, Chinese Kitchen, Chase The Cheese и Lobstermania 2. Но все же именно тематические слоты на 5 катушек являются наиболее востребованными среди азартных геймеров.

Онлайн игровой автомат The Ghouls посвящен самому пугающему и в то же время невероятно радостному празднику Хеллоуин. Когда наступает 31 октября, и взрослые, и дети по всему миру переодеваются в костюмы привидений, зомби, вампиров и мумий, чтобы пугать друг друга и получать за это вкусные угощения. В онлайн слот «Призраки» можно играть бесплатно, чтобы изучить все игровые функции, предусмотренные разработчиками из Betsoft.

Виртуальный симулятор The Ghouls, так же известный в русскоязычной среде как «Упыри», оснащен 5 барабанами и 20 оплачиваемыми линиями. Размер ставки можно выставить от 1 до 5 монет для каждой подключенной линии, а с помощью таблички «Choose Coin» Вы не только сможете изменить номинал одной монеты и их общее количество на балансе, но и повлияете на размер Джекпота. Кнопка Max Bet (максимальная ставка), как и кнопка Spin (Вращать) приводят барабаны в движение, а если заглянуть в раздел «Paytable», то можно ознакомиться с прибыльностью всех символов.

На барабанах слота «Призраки» будут формироваться выигрышные комбинации минимум из 3 изображений паука, зеленого глаза, черной кошки, воющего на луну волка, страшной ведьмы, зомби-монстра, мумии и старого заброшенного дома. Если Вам выпадут сразу 5 иконок с домом при максимальной ставке в 100 монет, Вы получаете в награду Джекпот. Три или более иконок могилы с надгробным камнем запускают бонусный раунд, а тыква Джека является Диким Символом замещения (Wild). Чтобы выиграть от 5 до 20 бесплатных вращений (Free Spins), Вам понадобиться от 3 до 5 изображений графа Дракулы, и даже если Вы решили играть бесплатно, фриспины Вас обязательно порадуют щедрыми выплатами.

 
 
Главная Новости Обратная связь Ресурсы